Смотрите в воскресенье с комментарием на русском: «Левадия» имеет шансы выйти в лидеры чемпионата Эстонии

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Портал rus.postimees.ee продолжает прямые видеотрансляции матчей первенства страны в Премиум-лиге с комментарием на русском языке.

В пятницу и воскресенье мы показываем две встречи XX тура. В пятницу вечером мы предложили болельщикам посмотреть игру между «Тарту Таммекой» и «Флорой» (0:4). В воскресенье предлагаем посмотреть трансляцию встречи «Левадия» - «Пайде».

В первом и втором круге победу одержала «Левадия»: сначала в гостях 1:0, а затем на своем поле 4:0. В турнирной таблице таллиннцы идут с 40 очками после 18 матчей на втором месте, а «Пайде» набрал 25 очков после 19 матчей и занимает 6-ю строчку.

Турнирную таблицу чемпионата страны можно посмотреть здесь.

Вот что сказали накануне встречи представители команд.

Главный тренер «Левадии» Игорь Принс: «Постараемся после поездки в Прагу на матч еврокубка быстро восстановить силы и найти на предстоящий матч с «Пайде» оптимальный состав. «Пайде» - всегда стойкий соперник, он получил в течение лета существенное подкрепление. Можно с уверенностью ожидать боевую встречу. У нас теперь основное внимание обращено на Премиум-лигу, и нам нужна в предстоящей игре победа».

Защитник «Левадии» Максим Подхолюжин: «Мы должны к воскресному матчу с «Пайде» быстро восстановиться. Целью является только победа. В предыдущей встрече нам удалось у них выиграть, попытаемся то же самое сделать и теперь».

Главный тренер «Пайде» Меэлис Рооба: «Последняя игра с «Левадией» показала, что если мы не сосредоточены на 100%, то нам приходится очень трудно. Хотим исправить свои ошибки».

Нападающий «Пайде» Юрий Евдокимов: «С нетерпением жду воскресного матча. Команда настроена на победу, все ребята готовы за нее бороться. Думаю, мы сможем преподнести маленький сюрприз!»

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх