Оцените новый имидж Месси: бородатый платиновый блондин

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лионель Месси в новом образе.
Лионель Месси в новом образе. Фото: Mike Egerton/AP

Недавно поклонников нападающего "Барселоны" и сборной Аргентины Лионеля Месси потрясла новая прическа футболиста: фото выложила в Instagram его жена Антонелла Роккуццо.

Лионель перекрасил волосы в платиновый цвет. Некоторые пользователи сравнили футболиста с персонажем американской комедии "Блондинка в законе".

Парикмахер Ариель Бермудес в интервью аргентинской газете La Nacion объяснил причины смены имиджа спортсмена. По его словам, со временем Месси меняется как личность и становится смелее в решениях.

"Ему понравился этот вариант. Он также сам решил отпустить бороду, это делает его более мужественным, цвет бороды – натуральный. Что касается волос, мы решили использовать пепельный и серый цвета, они сейчас популярны в Европе", – отметил Бермудес.

Добавим, что сейчас форвард находится в расположении своего футбольного клуба и готовится к новому сезону. Следующий матч ждет его команду 30 июля в рамках товарищеского турнира "Международный кубок чемпионов", который проводится с 2013 года.

В первом поединке "Барселона" сыграет с шотландским "Селтиком". 14 и 17 августа каталонцы поборются за Суперкубок Испании с "Севильей", а 20 августа для "Барсы" стартует чемпионат Испании. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх