Смотрите сегодня вечером с комментарием на русском: «Силламяэ» - «Флора»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Афиша матча.
Афиша матча. Фото: ПМ

Портал rus.postimees.ee продолжает прямые видеотрансляции матчей чемпионата Эстонии по футболу в Премиум-лиге с комментарием на русском языке.

В пятницу-субботу мы показываем две игры XXV тура. В пятницу мы предложим болельщикам посмотреть матч «Силламяэ Калев» - «Флора». Начало трансляции – в 18.50.

В первом круге в Таллинне эти команды сыграли вничью (0:0), а затем «Калев» потерпел на своем поле поражение 2:4.

У «Флоры» 49 очков после 24 игр и третье место в турнирной таблице. «Силламяэ» замыкает первую пятерку, набрав 34 очка после 24 матчей.

Вот что сказали накануне встречи представители команд

Второй тренер «Калева» Вадим Добижа: «Смена тренера «Флоре» пошла на пользу: команда показывает атакующий футбол, что отражается и на результатах. Нас ждет очень важный матч, победителя в котором предсказать трудно. Для достижения положительного результата нужно выложиться на 100 процентов. Предстоит принципиальное противостояние, и я думаю, что выиграет та команда, которая сможет сдержать свои эмоции».

Защитник «Калева» Игорь Дударев: «Со дня нашей последней игры с «Флорой» прошло уже много времени, в обеих командах произошло много перемен. Но невзирая на это, мы хотели бы порадовать своих болельщиков красивым футболом, голами и победой. Приглашаем наших фанатов на стадион!»

Главный тренер «Флоры» Арго Арбейтер: «Как и мы, «Силламяэ» набрал ход и одерживает победы. Но наши планы неизменны: едем в Силламяэ сыграть в свою игру и взять три очка».

Полузащитник «Флоры» Андре Фролов: «Последний матч в Раквере показал, что стоит хоть немного расслабиться, соперник сразу обостряет игру. Конечно, мы не должны в Силламяэ себе этого позволить. Едем туда за тремя очками, чтобы продолжить борьбу за титул».

В субботу любители футбола смогут посмотреть на нашем портале игру «Нымме Калью» – «Тарту Таммека» (18.50).

Комментарии
Copy
Наверх