Строительство нового дома в Ласнамяэ испортило отдых жителям соседних домов (3)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративный снимок. Ласнамяэ.
Иллюстративный снимок. Ласнамяэ. Фото: LIIS TREIMANN/PM/SCANPIX BALTICS

Жители таллиннского района Ласнамяэ, проживающие вблизи строящейся многоэтажки на улице Вирби, выступают против слишком шумных работ, которые ведутся в том числе и в выходные, со ссылкой на "Актуальную камеру" передает портал rus.err.ee. 

"Наши специалисты каждый день бывают на объекте и пытаются оказывать давление на строителей", - комментирует ситуацию завотделом городского хозяйства Ласнамяэ Велло Кару.

"Приносим свои извинения, понимаем, что это принесло неудобства местным жителям. Хочу сообщить, что согласно нашим планам все шумные работы мы завершим к 1 сентября", - говорит директор по инженерному строительству Nordecon Реэдик Раудла.

Представитель строительной фирмы заверил также, что временная лестница на мост, к состоянию которой много претензий у местных жителей, будет заменена на постоянную к началу декабря.

Комментарии (3)
Copy
Наверх