Знаменитый эстонский хоккеист вошел в пятерку лучших бомбардиров Кубка Казахстана

Андрей Макров (справа) в матче за сборную Эстонии.
Андрей Макров (справа) в матче за сборную Эстонии. Фото: IIHF.com

В воскресенье в Павлодаре завершились игры на Кубок Казахстана по хоккею, известный эстонский хоккеист Андрей Макров в составе алма-атинской команды «Алматы» занял третье место.

В матче за бронзовые медали команда Макрова выиграла у «Темиртау» 3:2, причем нападающий сборной Эстонии отметился в этой игре дублем. Кубок выиграл петропавловский «Кулагер».

За пять матчей турнира Макров набрал 6 очков (4 шайбы и 2 передачи) и разделил 4-5 место в списке лучших бомбардиров Кубка Казахстана.