Полиция и спасатели Раквере приглашают на День открытых дверей

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: Ants Liigus / Pärnu Postimees

В субботу, 5 февраля, в новом здании полиции и спасательной службы в Раквере состоится День открытых дверей, в рамках которого можно ознакомиться с новыми рабочими помещениями полицейских и спасателей, их работой, а также с полицейской и спасательной техникой.

Идаская префектура и Восточно-Эстонский центр спасения приглашают всех желающих ознакомиться с новым зданием полиции и спасательной службы. Экскурсии будут проходить в начале каждого часа с 10 до 15 часов.

В Дне открытых дверей примут участие Лев Лео и спасательная собака Нублу, которые расскажут маленьким посетителям об основах безопасности.

Большие группы просят заранее сообщить о желании посетить новое здание начальнику Ракверской спасательной команды Таави Арувайну по телефону 3222710 или 53 001 230 или управляющему здания по телефону 3222611.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх