НАТО выделит миллионы евро на кибербезопасность (3)

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эмблема НАТО. Иллюстративный снимок.
Эмблема НАТО. Иллюстративный снимок. Фото: Thierry Monasse/AP

НАТО выделит 70 миллионов евро на обеспечение киберобороны альянса. «В ходе конференции будет обсуждаться вопрос выделения 70 миллионов евро на обновление кибер-возможностей. Оно начнется в 2017 году и приведет к значительному усилению НАТО в этой области», — говорится в описании программы конференции альянса в Монсе.

«Помимо прочего, в ходе конференции будет обсуждаться вопрос выделения 70 миллионов евро на обновление кибервозможностей. Оно начнется в 2017 году и приведет к значительному усилению НАТО в этой области», — говорится в описании программы конференции, которая проходит в бельгийском городе Монс, пишет Лента.ru.

В ходе встречи руководство центра киберзащиты блока, агентства НАТО по коммуникации и информации, а также представители профильных промышленных предприятий обсуждают способы эффективнее защитить цифровые рубежи Североатлантического альянса.

Комментарии (3)
Copy

Ключевые слова

Наверх