Кубок Федерации: Первыми против испанок выйдут Контавейт и Канепи

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анетт Контавейт
Анетт Контавейт Фото: Liis Treimann

Капитан сборной Эстонии по теннису Андрей Лузгин назвал теннисисток, которые выйдут на корт 5-6 февраля в первом матче нового розыгрыша Кубка Федерации между сборными Эстонии и Испании. В одиночном разряде за Эстонию сыграют Кайа Канепи и 15-летняя Анетт Контавейт.

Первой на корт в 14 часов выйдет Контавейт, которой предстоит матч с первым номером испанок Марией Хосе Мартинес Санчес (WTA 28).

Затем между собой сыграют Кайа Канепи (WTA 17) и второй номер сборной Испании Карла Суарез Наварро (WTA 66).

В воскресенье (встречи начинаются в 12.00) сначала состоится матч Контавейт – Суарез Наварро, а затем Канепи – Мартинес Санчес.

В парной встрече со стороны Эстонии зявлены Канепи и Марет Ани (WTA 527), у испанской сборной – Анабель Медина Гарригез (WTA 81) и Нуриа Ллагостера Вивес (WTA 128).

Жеребьевка матча первого круга Fed Cup-2011 состоялась в пятницу и в Москве, где  5-6 февраля играют женские сборные России и Франции.

Первыми сыграют Светлана Кузнецова (вторая ракетка сборной России) и Ализе Корне - лидер сборной Франции. В субботу после стартового матча на корт выйдут Мария Шарапова, первая ракетка российской команды, и Виржини Раззано, второй номер команды Франции.

Как передает РИА Новости, в воскресенье участницы субботних встреч поменяются соперницами, и Шарапова сыграет с Корне, а Кузнецова - с Раззано. На заключительную - парную - встречу заявлены Анастасия Павлюченкова/Динара Сафина у россиянок и Полин Парментье/Жюли Куан у Франции.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх