Пьяный эстонский баскетболист совершил аварию на чужой машине

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Йоозеп Покла в тренажерном зале.
Йоозеп Покла в тренажерном зале. Фото: Raigo Pajula

Баскетболист раквереского клуба Tarvas Йоозеп Покла вчера утром по пути на тренировку совершил аварию, врезавшись в едущий впереди автомобиль. При этом, спортсмен был в нетрезвом состоянии и управлял чужой машиной.

Каким образом к нему попал автомобиль, принадлежащий другому баскетбольному клубу, Покла объяснять отказался, заявив только, что с ним все в порядке, пишет газета Õhtuleht.

Все началось с того, что в игрок TTÜ/Kalev Кейси Арчибальд, получив отгул в понедельник, в воскресенье вечером на клубном автомобиле Citroen Berlingo поехал к своему другу из клуба Tarvas Ричарду Андерсону. К ним присоединился Покла.

Утром игроки Tarvas отправились на тренировку, а Арчибальд и Андерсон пошли спать. Каким образом машина оказалась у Покла, Арчибальд не помнит. Сегодня Арчибальд встретится с руководством TTÜ/Kalev и должен будет объяснить произошедшее.

Покла же придется выложить крупную сумму, так как в устроенной им аварии участвовали три автомобиля - Mercedes Benz, в который на Citroen Berlingo врезался Покла, и Volkswagen, в который в свою очередь по инерции врезался Mercedes.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх