В центре Таллинна ожидаются перебои с водоснабжением

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вода. Иллюстративное фото.
Вода. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

В связи с подсоединением к водопроводу спортивного холла "Калев", с 20 часов пятницы, 23 сентября, ориентировочно до 8 часов утра субботы, 24 сентября, будет перекрыта трасса водопровода на улице Стаадиони, сообщает Раэпресс. 

В это время возможно кратковременное ослабление напора воды, которое ощутят прежде всего жильцы верхних этажей многоквартирных домов. Затронутый последствиями проводимых работ район ограничивается улицами Юлемисте, Техника, Тулика, Сыле, Пальяссааре, береговой линией, парком Кадриорг, улицей Юлемисте примерно так, как указано на карте. В наибольшей степени проблемы с водоснабжением коснутся центра города и района Каламая. 

Фото: AS Tallinna Vesi

АО "Tallinna Vesi" обещает минимизировать причиняемые неудобства и просит сообщать о долговременных перебоях в подаче воды по телефону  62 62 400.

Комментарии
Copy
Наверх