Во вторник в Ласнамяэ состоялся отложенный матч XIX тура чемпионата Эстонии по футболу в Премиум-лиге между столичными «Инфонетом» и «Нымме Калью».

Счет уже на 3-й минуте открыли ныммесцы (Тоомет). На 22-й минуте «Нымме Калью» удвоил преимущество (Атс Пурье).

И лишь  за восемь минут до конца основного времени матча хозяевам удалось распечатать ворота гостей (Ofosu Appiah). Через две минуты (84) Евгений Харин восстановил равновесие - 2:2.

Таким образом "Инфонет" набрал после 31 матча 69 очков и вышел на чистое первое место, опережая "Левадию" на один балл.

Наш портал вел прямую трансляцию этой игры. Болельщики имеют возможность посмотреть ее в записи.

Турнирную таблицу можно посмотреть здесь.