Студенты погибли в метро, катаясь на крыше поезда

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: AFP / Scanpix

Двое студентов погибли в московском метро в ночь на понедельник, катаясь на крыше вагона одного из поездов. Следственные органы проводят проверку.
 

Инцидент произошел около полуночи на Филевской линии метрополитена, где двое молодых людей (оба – 1991 года рождения), самовольно сели на крышу вагона поезда, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах Москвы.

«Тело одного студента было найдено на крыше вагона на станции «Киевская» Филевской линии с множественными переломами, тело второго обнаружили рядом с путями на перегоне между станциями «Кунцевская» и «Пионерская» той же линии», - сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что, по предварительным данным, молодые люди погибли после столкновения габаритов поезда с тоннельными ограничителями.

По данным источника, студенты обучались в Российском государственном университете туризма и сервиса и Московском педагогическом университете.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх