Полиция разыскивает сбежавшего из больницы мужчину

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Elmo Riig / Sakala

Сегодня утром из Северо-Эстонской региональной больницы (PERH) сбежал находившийся на лечении 24-летний молодой человека, который до сих пор не найден, сообщает Postimees.

Рожденный в 1992 году молодой человек был доставлен в PERH из психиатрической клиники Сеевальд. Пресс-секретарь Пыхьяской префектуры Майре Аавик говорит, что молодому человеку удалось сбежать из больницы сегодня утром и до сих пор он не найден.

«Всем патрулям переданы его приметы и, если блюстители порядка его заметят, то мы доставим его в лечебное учреждение», - говорит Аавик. Полиция следит за его местом жительства, но пока он там не появлялся.

Молодой человек начал свой побег в Мустамяэ и, по данным Postimees, во время побега он был одет в зеленый больничный халат. Поскольку на улице сейчас холодно, а пациент в легкой одежде, то его здоровью может угрожать опасность.

Всех, кто увидит молодого мужчину в больничной одежде, просят позвонить по номеру 112. 

Комментарии
Copy
Наверх