Пропавший 57-летний мужчина найден мертвым

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
57-летний Яан.
57-летний Яан. Фото: Politsei - ja piirivalveamet.

Пресс-секретарь Департамента полиции и погранохраны Рагне Кейск сообщила, что пропавший в Халлисте мужчина найден мертвым.

Глава патрульной службы Вильянди Алар Садам объяснил, что сегодня около 13.00 водитель уборочной машины сообщил в полицию, что обнаружил в паре километров от Хеймтали по направлению к Римму в кювете труп мужчины. Полиция установила, что речь идет о 57-летнем Яане, который накануне пропал в волости Халлисте.

Как подтвердили медики, внешних повреждений и признаков насилия на теле не обнаружено. Труп мужчины отправили на экспертизу для установления причины смерти.

Напомним, что полиция просила помощи в установлении местонахождения 57-летнего Яана, который вчера ушел из дома в Халлисте и пропал.

Последний раз Яна видели первого ноября в полдень, когда он нес дрова на дачу, расположенную на его хуторе в деревне Саммасте в волости Халлисте (Вильяндимаа). Час спустя близкие его там не обнаружили. Родственники проверили всевозможные адреса, где мужчина мог остановиться, но безрезультатно. Поэтому семья обратилась в полицию с просьбой о помощи.

Яан был одет в бежевую куртку, коричневые джинсы, черные сапоги и шерстяную шапку с козырьком.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх