В Тартумаа столкнулись грузовик и легковой автомобиль: пострадал двухлетний ребенок

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Полиция.
Полиция. Фото: Laura Oks

Сегодня в 9.40 утра в Тартуском уезде на шоссе Юленурме-Кюлитсе столкнулись легковой автомобиль Hynday и перевозивший комбикорм грузовик Volvo. По первоначальным данным, в аварии пострадал находившийся в легковушке ребенок.

Как сообщили в Лыунаской префектуре, водитель автомобиля марки Hyundai Santa Fe по пока неустановленной причине потерял управление над транспортным средством на повороте в деревне Лаане, выехал на полосу противоположного направления движения и столкнулся с ехавшим навстречу грузовиком.

В связи с аварией движение на 6-м км шоссе Юленурме - Кюлитсе нарушено. На месте происшествия работает полиция. Дорога будет закрыта до тех пор, пока машины не отбуксируют.

С места ДТП в больницу увезли двухлетнего ребенка. По первоначальным данным, полученные им повреждения не являются серьезными.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх