Красота по-американски: возвращается ужасный дизайн 80-х

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: periodicult.tumblr.com

Эти чудеса дизайнерской мысли мы помним, в основном, по старым голливудским фильмам, пишет kodu.postimees.ее. Теперь своеобразный американский стиль возвращается, и, не исключено, что он доберется и до Эстонии. 

Если в перестроечные 80-ые западные тенденции дизайна интерьера только начали просачиваться через железный занавес, то сейчас у нас нет проблем: что модно в Северных странах или за океаном, модно и у нас. Американские интерьерные журналы прогнозируют возвращение дизайна 80-х, и есть основания ожидать, что в скором времени  мы увидим подобное чудо в наших домах.

Речь идет о чрезвычайно богатом цветочном узоре, который находится буквально везде: обои в цветочек, шторы с цветами, цветочная обивка мебели, постельные принадлежности с цветочными принтами, и все это одновременно! Эта пестрота усугубляется обилием сборок и воланов.

Фотографии смотрите ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy
Наверх