"Ливерпуль" вышел в полуфинал Кубка Англии: Клаван провел на поле весь матч

«Ливерпуль» победил «Лидс Юнайтед» в матче 1/4 финала Кубка английской лиги. Встреча проходила в Ливерпуле на стадионе «Энфилд» и завершилась со счётом 2:0 в пользу мерсисайдцев.

На 76-й минуте Трент Арнольд справа сделал навес на ближнюю штангу, где защитник упустил Дивока Ориги, который ногой отправил мяч в сетку. Пять минут спустя Садио Мане и Ориги сыграли в стенку на краю чужой штрафной, последовал пас в центр на Жоржиньо Вейналдума, который заметил свободного слева 17-летнего Бенджамина Вудберна, а тот расстрелял девятку ворот «Лидса».

Капитан сборной Эстонии Рагнар Клаван провел на поле весь матч.

«Лидс» завершил борьбу в турнире, «Ливерпуль» вышел в полуфинал Кубка лиги и узнает следующего соперника по результатам жеребьевки.