Просто шок: я избавился от «излишка» на животе за несколько дней!

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Stockholmhealth.com

«Я хотел избавиться от лишних килограммов на животе и за очень короткое время потерял 10 килограмм. С помощью спорта я реально достиг бы такого результата только через год», – говорит учитель музыки Арви (42).

Прочитай интервью с Арви и узнай, где можно бесплатно проверить свои возможности похудеть и получить консультацию диетолога!

– Арви, расскажи, как ты решил начать худеть?

– Появился «животик» – какие-то лишние 10 кг. Уже некоторое время это мешало. Я пытался сам отслеживать то, что ем. Теперь честно могу сказать, что это особо не помогло. Я занятой человек, и у меня не было свободного времени для посещения спортзала или поездок к специалистам. В Интернете я нашел хорошие отзывы о методе, который помог многим людям. И я решил попробовать!

Фото: Stockholmhealth.com

– И что же ты сделал, чтобы привести себя в форму?

– Я заполнил тест на веб-сайте Стокгольмского метода. Там показали, что от лишних килограммов я могу избавиться с помощью адаптированного именно для меня плана питания. Это план на одну неделю, и за это время ускоряется обмен веществ, что заставляет лишний вес исчезнуть. Кроме того, не надо принимать никаких таблеток, все с пользой для здоровья! И еще гарантия – я сброшу вес или получу деньги обратно. Мне это понравилось. Поэтому я заказал их план питания!

– Удавалось ли придерживаться плана?

– Мне было легко выполнять все, и не было никаких проблем – даже, находясь на работе! Я был приятно удивлен! За первую неделю я потерял уже 5 килограмм. Самое лучшее, что план питания не заставляет голодать, а, наоборот, предлагает есть правильные блюда, подходящие именно для тебя! После первой недели я вошел в азарт и даже купил весы! В данный момент с помощью Стокгольмского плана питания я потерял 10 килограмм.

Фото: Stockholmhealth.com

– Что бы ты посоветовал тем, кто пока сомневается, приобретать ли план питания? 

– Все просто. Если хочешь быстро привести себя в форму, надо попробовать этот метод! Начни с выполнения теста на сайте StockholmHealth.com, и результаты появятся уже через неделю!

Нажми здесь – StockholmHealth.com – и сбрось лишний вес за 7 дней!

StockholmHealth.com предлагает: избавься от лишнего веса без тренировок и голодания! При этом сегодня каждый посетитель сайта бесплатно получит результаты своего теста и консультацию специалиста по похудению!

Copy
Наверх