Фото: из-за черного льда в кювет улетел еще один автомобиль

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня около полудня в Вильяндимаа на дороге между Хеймтали и Ууэ-Каристе произошло ДТП – на сколькой дороге автомобиль съехал с дороги в кювет и приземлился на крышу, сообщает Sakala.

В машине находились два человека, без посторонней помощи выбраться из автомобиля они не смогли. Находившаяся за рулем женщина ударилась, и ее осмотрели медики скорой помощи. Сидевший рядом с водителем мужчина не пострадал.

По словам пассажира, скорость езды не превышала 50 км/ч. «Машину занесло и поделать ничего было нельзя», - рассказал он.

По словам оперативного дежурного Райниса Лийри, на шоссе сейчас очень скользко. Он сказал, что на попавшем в аварию автомобиле были зимние шины.

Лийр подчеркнул, что погодные условия переменчивы, и черный лед возникает часто. «При выборе скорости следует учитывать состояние дорог. Если на дороге черный лед, то даже при скорости 50 км/ч может что-то случиться», - призвал Лийр водителей к внимательности. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх