Из купленного в магазине яйца вылупился цыпленок (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Цыпленок.
Цыпленок. Фото: Marko Volkmar/PhanterMedia/Scanpix

Думали ли вы когда-нибудь о том, что из купленного в магазине яйца может вылупиться цыпленок? Шведка Агнета Линге доказала, что это возможно.

Агнета Линге посмотрела в Facebook видео, где рассказывалось о том, как распознать оплодотворенное куриное яйцо. После просмотра видео у женщины возникло желание проверить, действительно ли это так просто, как было показано, пишет The Local.

«Я пошла в магазин, купила шесть яиц и положила их в инкубатор. Через 21 день на свет появился Олле», - вспоминает шведка. Рождение Олле (полное имя - Coop Olle) стало для нее настоящим сюрпризом. Пока она не знает, какого пола Олле.

Чтобы цыпленок не грустил в одиночестве, Линге купила на птицеферме еще двух цыплят. Все вместе они живут в картонной коробке.

Тем, кто теперь боится, что может найти в магазинном яйце цыпленка, Линге советует успокоиться: «Цыпленок не может быть в яйце, если оно не было помещено в инкубатор или если на нем не сидела курица».

Так как первая попытка прошла относительно хорошо, Линге приобрела еще яиц, которые сейчас находятся в инкубаторе. А у Олле есть даже личная страница в Facebook.

Комментарии (2)
Copy

Ключевые слова

Наверх