Футболисты Бразилии выиграли у «команды Кадырова»

Именитые ветераны сборной Бразилии по футболу в товарищеском матче одержали победу над командой, которую сформировал лично глава Чечни, президент клуба "Терек" Рамзан Кадыров.

Как передает РИА Новости, встреча, состоявшаяся во вторник в Грозном на стадионе им. Билимханова, завершилась со счетом 6:4 в пользу гостей. Оба тайма в матче длились по 25 минут.

В составе победителей по дублю оформили Бебето и Савио, также по одному голу провели Кафу и Ромарио. В "команде Кадырова" двумя забитыми мячами отметился ее капитан, также по разу отличились Андрей Федьков и Тимур Джабраилов. Кроме того, глава Чечни дважды не реализовал пенальти.

За "команду Кадырова" играли не только известные в прошлом российские футболисты - Вагиз Хидиятуллин, Владимир Бесчастных, Андрей Федьков и Рамиз Мамедов - но и экс-капитан сборной Германии, чемпион мира Лотар Маттеус. Цвета бразильской команды защищали в том числе Дунга, Ромарио, Бебето, Зико, Кафу.