Примеры снимков, сделанных Samsung Galaxy S8, появились в Сети

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: DADO RUVIC/REUTERS

До презентации нового флагмана компании Samsung остается несколько недель, но об аппарате уже известно немало подробностей. В прошлом месяце инсайдер Эван Бласс опубликовал первую реальную фотографию Galaxy S8 и поделился некоторыми деталями о смартфоне.

Samsung Galaxy S8 будет выпущен в версиях с 5,8- и 6,2- дюймовыми экранами, но по габаритам они будут идентичны нынешним Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge. При этом обе модели получат загнутый по бокам дисплей и сканер отпечатков пальцев на задней панели. Теперь в сеть попали первые фотографии, якобы сделанные на основную камеру Galaxy S8.

Samsung Galaxy S8

Вопреки многочисленным слухам, Galaxy S8, по всей видимости, не получит двойной камеры. Смартфон будет оборудован 12-мегапиксельной основной камерой и объективом со значением диафрагмы f/1,7 - как в прошлогоднем Galaxy S7, отмечает 4pda.ru. Ожидаются различные улучшения и новые функции программного характера. Также не исключено, что Samsung применит новый сенсор.

Samsung Galaxy S8

Также стоит отметить, что в Galaxy S8 будет установлен новый процессор Snapdragon 835, который, по заверениям компании Qualcomm, должен повысить скорость и точность фокусировки, а также улучшить работу цифрового зума.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх