Фото, видео: новый глава МВД США в первый день прибыл на работу верхом, в ковбойской шляпе и под звук индейских барабанов (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: HANDOUT/REUTERS

Министр внутренних дел США Райан Зинке, 1 марта принесший присягу, на следующий день прибыл на работу верхом на ирландском скакуне, в джинсах и ковбойской шляпе. Сотрудники ведомства выстроились на улице, встречая своего нового руководителя под звуки индейских барабанов. 

Фотографии торжественной встречи Зинке опубликовал в Twitter. "Я горд стоять рядом с храбрыми офицерами - это специалисты высокого уровня, готовые отдать за нас свои жизни", - написал бывший "морской котик" и поблагодарил за теплый прием, сообщает Newsru.com.

The New York Times отмечает, что министра, восседающего в высоком седле на спортивном ирландском жеребце по кличке Тинто, пару кварталов сопровождала конная полиция. Шествие сопровождали барабанщики северного индейского племени шайеннов.

Комментарии (2)
Copy
Наверх