Певкур: раздоры в коалиции — это только вопрос времени (1)

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ханно Певкур.
Ханно Певкур. Фото: Sander Ilvest

Комментируя снижение рейтинга правящей коалиции, председатель Партии реформ Ханно Певкур отметил, что медовый месяц правительства пошел к завершению, и раздоры в коалиции — только вопрос времени.

"Академия полиции первый тому конкретный пример. Если добавить желание смотрящего в прошлое правительства упразднить e-выборы, планы изменить языковую политику и политику гражданства, а также склонность к запретам и приказам и массированную деятельность по замещению, то результатом и будет падение доверие ко всем коалиционным партиям",- сказал Певкур BNS.

"Партия реформ предлагает ясные альтернативы политике правительства, выступает в защиту принципов политики языка и гражданства и неограниченного экономического пространства, за минимализацию бюрократии и за устремленное в будущее руководство государства",- сказал Певкур.

Комментарии (1)
Copy
Наверх