«Рождественский Благовест» собрал для детдомовцев 7 185 евро

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Заведующая Ласнамяэского центра для детей с ограниченными способностями Таллиннского детского дома Леэна Аувяэрт.
Заведующая Ласнамяэского центра для детей с ограниченными способностями Таллиннского детского дома Леэна Аувяэрт. Фото: Радио 4

В ходе традиционной благотворительной акции «Рождественский Благовест» слушатели Радио 4 пожертвовали воспитанникам Таллиннского детского дома 7 185 евро (112 420 крон).

Сегодня радиостанция подвела итоги очередной благотворительной акции, проводимой уже 18-й сезон подряд. В этом году акция завершилась чуть позже обычного, так как страна перешла на европейскую валюту, и последние отчеты от телефонных кампаний слегка запоздали.

Торжественное вручение символического чека состоялось сегодня, в день начала
астрономической весны, в 11 часов.

Бессменный организатор «Благовеста» на Радио 4 Ольга Шубин вручила символический чек с собранными средствами заведующей Ласнамяэского центра для детей с ограниченными способностями Таллиннского детского дома Леэне Аувяэрт.

Деньги будет использованы для приобретения функциональных кроватей и специализированных одеял для детей-аутистов. Радио 4 выражает огромную благодарность всем, кто откликнулся на призыв помочь детдомовцам. «Благовест 2010» помогли провести Elion, EMT, Tele2 и HeaVesi.
 

Комментарии
Copy
Наверх