Продюсеры проведут в Таллинне кастинг в девичью группу «Свет теней»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Певица Виктория будет участвовать в отборе девушек для участия в группе "Свет теней".
Певица Виктория будет участвовать в отборе девушек для участия в группе "Свет теней". Фото: «eR-company»

У талантливых девушек Эстонии, мечтающих о серьезной карьере в шоу-бизнесе, есть возможность попасть в набирающую популярность группу «Свет Теней». Кастинг проведут продюсеры финалистки отборочного тура Eurovision 2011 Victoria совместно с музыкальным альянсом «eR-company».

Цель этого кастинга - найти целеустремленных и работоспособных девушек в возрасте от 14 до 18 лет, обладающих хорошим голосом и желанием выступать на большой сцене.

«У тех, кто придет на кастинг, будет уникальная возможность попасть в нашу топовую команду, с которой самым серьезным образом работают музыканты и продюсеры. Нашей целью является не только раскрутка группы на широкую территорию (Россия и Европа), но и создание качественного продукта со своим имиджем, стилем, способного заинтересовать и затронуть душу слушателя», - говорит директор музыкального альянса «eR-company» Эркки Пуолакайнен.

Помимо продюсера Victoria Владимира Адаричева, Эркки Пуолакайнена и многих других профессионалов, работающих в шоу- бизнесе, на кастинге также будет присутствовать сама Victoria, которая за колоссально короткий срок смогла завоевать любовь публики своей харизмой, талантом и обаянием.

«Надо понимать, что хороший голос - это еще не путь к успеху. Для того, чтобы покорить зрителя нужно обладать сценическим обаянием, эмоциональностью и актерскими навыками, - считает обладательница Victoria. - Мы полны уверенности в том, что в Эстонии есть такие люди, и мы очень ждем их на нашем кастингe».

В планах группы гастрольный тур в Германию, съемка видеоклипа, записи новых песен, и работа над концертной программой. Это серьезный труд, требующий много времени, старания и сил, но путь к настоящему успеху легким не бывает.

«Этот кастинг - уникальный шанс для тех, кто давно мечтает о серьезной и продуктивной работе на профессиональной сцене. Кроме этого с группой работают целая команда преподавателей, которая постоянно повышает уровень мастерства участниц команды, - говорит продюсер Владимир Адаричев, - Мы ждем всех тех, кто готов изменить свою жизнь, посвятив ее серьезной, но очень интересной и творческой работе».

Кастинг пройдет 26 марта в 15:00 в клубе Parlament (Ahtri 10).
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх