В Хельсинки в туалете торгового центра загорелся посетитель

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Финская полиция.
Финская полиция. Фото: Wikipedia.org

Инцидент произошел 29 апреля, но пострадавший из-за полученных травм до сих пор не в состоянии рассказать о случившемся.

В туалете торгового центра Kamppi в Хельсинки в субботу, 29 апреля, загорелся человек. Пожарная сигнализация в ТЦ сработала в 11.47. Тогда же в службу спасения поступили сообщения от покупателей.

Пострадавший был госпитализирован с сильными ожогами, допросить его пока не удалось в силу его плохого состояния, сообщает издание Helsingin Sanomat. Полиция расследует дело как неосторожное обращение с огнем и выясняет причины возгорания.

По предварительным данным, других людей рядом в момент инцидента не было, так что нет оснований предполагать, что было совершено преступление. Личность пострадавшего стражам порядка известна, пол и точный возраст полиция не называет, указывая лишь, что речь идет о взрослом человеке, отмечает fontanka.fi.

Комментарии
Copy
Наверх