Путин выразил соболезнования в связи с терактом в Манчестере

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Путин.
Владимир Путин. Фото: Scanpix/TASS/Scanpix

Президент РФ Владимир Путин выразил соболезнования премьеру Великобритании Терезе Мэй в связи с трагическими последствиями теракта на стадионе Манчестера и подтвердил готовность к совместной борьбе с терроризмом, сообщает во вторник пресс-служба Кремля.

"Решительно осуждаем это циничное, бесчеловечное преступление. Рассчитываем, что его заказчики не уйдут от заслуженного наказания", - подчеркнул президент России в телеграмме соболезнования.

"Глава Российского государства подтвердил готовность к наращиванию антитеррористического сотрудничества с британскими партнерами - как на двусторонней основе, так и в рамках широких международных усилий", - говорится в сообщении.

Путин передал слова сочувствия и поддержки семьям погибших, а также пожелания скорейшего выздоровления всем пострадавшим.

Комментарии
Copy
Наверх