Видео: водитель легковушки с прицепом дерзко подрезал мотоциклиста

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Скриншот из видео.
Скриншот из видео. Фото: Kuvatõmmis

Ехавший на мотоцикле по шоссе Пярну-Лихула Мартин Раук едва не попал в ДТП, когда легковой автомобиль с прицепом выехал ему наперерез с второстепенной дороги, пишет Pärnu Postimees.

Повернувший на ближайшую заправку водитель легкового автомобиля утверждает, что не заметил мотоцикл, так как у него не был включен ближний свет. В то же время Раук утверждает, что все у него работало.

«Водитель, вероятно, просто не хотел меня видеть или был уверен, что успеет проскочить», - прокомментировал Раук опасную ситуацию.

«Честно говоря, в светлое время суток - на часах было около 8.30 - очень сложно, даже невозможно разглядеть огни мотоцикла. В то же время на таком расстоянии виден весь мотоцикл, будь он темного цвета или, например, светло-розового. Полагаю, что водителю автомобиля было наплевать, удержусь ли я или рухну на землю», - добавил он.

Смотрите, как водитель легковушки подрезал мотоциклиста!

Комментарии
Copy
Наверх