Такого вы еще не видели! У сотрудников известной в Эстонии компании каждый день новое рабочее место (фото) (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В новом офисе компании Telia свой кабинет есть только у председателя правления, другим работникам конторы необходимо каждый раз искать свободное место, пишет Postimees.

«Это решение пришло из нового офиса Telia в Швеции, где также меньше рабочих мест, чем работников», - говорит один из архитекторов по интерьеру нового офиса Telia Марья Вильтроп.

Свой кабинет в конторе Telia только у председателя правления, а другим, придя в офис, надо искать на этаже их отдела свободную рабочую площадь. По словам Вильтроп, обычно не все работники на месте, поэтому реально необходимо меньше рабочих столов.

Пресс-секретарь Telia Райго Неудорф говорит, что как он, так и его коллеги в первые дни мая в связи с переездом в новое здание переживали, как сложится работа там: «Неделю привыкали и до сих пор я не слышал ни одной жалобы».

Работников Telia подготавливали к новой конторе долгое время: «Мы начали обсуждать это за год, что у нас будет контора, где ни у кого не будет своего стола, говорили, почему это необходимо», - рассказывает Неудорф. 

В новом офисе сотрудникам стало явно веселее работать. Чего стоят только зоны для отдыха с интересными деталями интерьера. В одном из помещений даже установлены качели. 

Смотрите, как выглядят помещения нового офиса Telia!

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх