Фото: не оказывает ли современный ремонт медвежью услугу столетнему дому?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: www.contemporist.com

Люди обычно очень трепетно относятся к интерьерам в своих старых домах. Считается хорошим тоном при ремонте их сохранять или хотя бы не использовать слишком современных трендов. Kodu показал, что случилось с одним из таких домов.

Внешне этот австралийский дом после ремонта не претерпел сильных изменений. Однако к нему была сделана современная пристройка, и вот там фантазию архитектора отпустили на волю. 

Дом снаружи до и после ремонта. Фото:
Дом снаружи до и после ремонта. Фото: Фото: www.contemporist.com
Современная пристройка к дому. Фото:
Современная пристройка к дому. Фото: Фото: www.contemporist.com

Собственники дома - молодая семья, и они изъявили желание, чтобы дом лучше соответствовал их образу жизни: частые вечеринки для взрослых и шумные детские праздники здесь привычное дело. Новый интерьер полностью отражает характер хозяев.

Фото:
Фото: Фото: www.contemporist.com
Фото:
Фото: Фото: www.contemporist.com

В дизайне интерьера доминируют белый цвет, открытые планировки и большие застекленные поверхности. Здесь не найдешь ничего романтического и старинного, в бабушкином вкусе. 

Спальня. Фото:
Спальня. Фото: Фото: www.contemporist.com

Много фотографий находится ЗДЕСЬ. 

Комментарии
Copy
Наверх