Смотрите, по какой странной причине эту квартиру никак не могут продать

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SWNS.com/Scanpix

Если вы хотите, чтобы автобусная остановка находилась максимально близко к вашему дому, это предложение именно для вас, предлагает портал Kodu

Автобусная остановка в городке Ленгли-Милл (Дербишир, Англия) расположена так близко к дому, квартира в котором выставлена на продажу, что выйти из него практически невозможно, пишет Metro. Остановочный павильон буквально встроен в ограду и, чтобы попасть на тротуар, нужно перелезать через нее. 

Фото:
Фото: Фото: SWNS.com/Scanpix

Получается, что потенциальные покупатели могут посмотреть квартиру, только зайдя через заднюю дверь. 

Живущая по соседству Джулия Ньюинг сказала изданию Nottingham Post: «Когда я увидела новый остановочный павильон, я не поверила своим глазам. Это невероятно! Житель дома не может попасть на автобус, так как его дверь заблокирована», - возмущается Ньюинг. Дама сфотографировала автобусную остновку и выложила фото на Facebook. Естественно, фото мгновенно разошлось по социальной сети.   

Фото:
Фото: Фото: SWNS.com/Scanpix

Сейчас эта двухкомнатная квартира продается за 140 000 фунтов стерлингов, или за 157 220 евро. Занимающееся квартирой агентство по недвижимости сетует, что продажа весьма затруднена, так как клиентам для просмотра нужно обходить дом и проникать в квартиру через задний двор. Городские власти пообещали перенести злополучный остановочный павильон.  

Фото:
Фото: Фото: SWNS.com/Scanpix
Комментарии
Copy
Наверх