Не попадитесь! Мошенники продают на Weekend Festival несуществующие билеты

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Gertrud Alatare

Полиция предупреждает остерегаться мошенников, продающих несуществующие билеты на популярный Weekend Festival, который состоится в начале августа. 

В полицию поступило извещение о том, что 10 июля под фальшивым именем неизвестный продавал через интернет билет на Weekend Festival. Покупатель нашелся и отдал за три билета 270 евро. Билеты он до сих пор так и не получил. 

Делом заинтересовалась полиция и на данный момент личность мошенника установлена. Для выяснения обстоятельств полиция начала уголовное производство по статье мошенничество. 

"При покупке билетов на фестиваль советуем пользоваться услугами официальных представителей. Желательно не покупать билеты через интернет у незнакомых людей, ведь нет никакой гарантии получить билет. Для того, чтобы не стать жертвой мошенника, полиция рекомендует встретиться с человеком в живую, чтобы была возможность проверить подлинность билета", - сообщила Западная префектура. 

Комментарии
Copy
Наверх