Взгляните: пять самых интересных девелоперских проектов в Таллинне

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KV.EE

Дома по новым проектам растут в Таллинне, как грибы. Их множество, и они разные. Тоже как грибы. Портал Kodu выбрал пять из самых новых и оригинальных. Надеемся, что вам тоже понравится!

1. Дом по имени Отто

Фото:
Фото: Фото: KV.EE

К апрелю будущего года на улице Коцебу появится новый дом - Otto Maja, который заметно отличается от окружающих его каламаяских деревянных домов своими современными очертаниями и большими окнами. Очень привлекательно выглядят квартиры на верхнем этаже. 

2. Tobiase 3

Фото:
Фото: Фото: KV.EE

В Кадриорге новые строения появляются нечасто, поэтому дом по адресу Тобиасе, 3 вызывает интерес. Удивительно, как хорошо вписывается это современное здание в окружающий его уникальный городской ландшафт! 

3. Дом Miljöö в Кассисаба

Фото:
Фото: Фото: KV.EE

Как следует из названия, этот новый дом стремится слиться с окружающей средой, несмотря на всю свою современность. Без сомнения, новые жильцы оценят этот особенный и очень уютный дом. 

4. Резиденция Vega в Ласнамяэ

Фото:
Фото: Фото: KV.EE

Этот многоквартирный дом отличается тем, что кроме квартир в нем будет много помещений общего пользования: залы для банкетов и собраний, бани, тренажерные залы, детская игровая зона. 

5. Madala 16 на Штромке

Фото:
Фото: Фото: KV.EE

В этом 14-этажном доме будет 88 квартир. Находящиеся рядом квартиры можно в процессе строительства объединять. В обычных домах друг над другом располагаются одинаковые квартиры. Здесь жильцов ждет большее разнообразие планировок - как по горизонтали, так и по вертикали. Из окон верхних этажей открывается вид на Старый город. 

Комментарии
Copy
Наверх