Видео: кот справляет нужду в лоток с сахаром в киевском супермаркете (3)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Писающий кот.
Писающий кот. Фото: Скриншот.

В Киеве в одном из супермаркетов очевидцы сняли на видео, как кошка залезла в открытый лоток с сахаром и сходила туда по-маленькому. Видео было опубликовано на YouTube.

Как утверждают авторы видео, прогулку кошки они сняли 15 августа в супермаркете «Фуршет» на проспекте Победы. Животное запрыгнуло на тумбу с открытыми сыпучими продуктами и спустилось в сахар. Камера зафиксировала, как кошка прикапывала следы преступления, пишет ТСН.

ТСН обратился за комментарием к директору магазина и представителям торговой сети.

«Мы сейчас проводим внутреннее расследование. После этого будут понятны дальнейшие действия», — прокомментировал ситуацию начальник отдела Digital-маркетинга Алексей Гуравов.

Свидетели говорят, что животное вышло в торговый зал из подсобного помещения. Посетители этого магазина также утверждают, что постоянно видят в супермаркете птиц, которые лакомятся халвой.

Комментарии (3)
Copy
Наверх