Фото: смотрите, как выглядят самые дорогие дома в различных уездах Эстонии (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: www.kv.ee

В разных уголках Эстонии ищут новых хозяев роскошные дома, хуторские комплексы или мызы. Портал Kodu составил подборку самых дорогих домов в различных уездах нашей страны. 

Хийумаа

Самый дорогой дом на Хийумаа находится на земле мызы Орьяку. Дом в 700 квадратных метров продается за 800 000 евро. Подробнее смотрите ЗДЕСЬ.

Дом на Хийумаа
Дом на Хийумаа Фото: www.kv.ee

Ляэнемаа

Самый дорогой дом в Ляэнемаа - большая вилла в Ныва. В доме 16 комнат и общая площадь недвижимости 1244 кв.м. Дом стоит 899 000 евро. Подробнее смотрите ЗДЕСЬ.

Ляэнемаа
Ляэнемаа Фото: www.kv.ee

Пылвамаа

Самая дорогая недвижимость в Пылвамаа - работающий туристический хутор, которому принадлежит еще и земля в 8,48 гектаров. Недвижимость продается за 2 200 000 евро. Подробнее смотрите ЗДЕСЬ.

Пыльвамаа
Пыльвамаа Фото: www.kv.ee

Валгамаа

Самый роскошный дом продаваемый в Валгамаа находится в Отепя. В доме семь комнат и продается за 800 000 евро. Подробнее смотрите ЗДЕСЬ.

Валгамаа
Валгамаа Фото: www.kv.ee

Ярвамаа

Самая дорогая недвижимость в Ярвамаа - мыза Рава. В доме 15 комнат и он находится возле озера. Мыза продается за 790 000 евро. Подробнее смотрите ЗДЕСЬ.

Мыза Рава
Мыза Рава Фото: www.kv.ee

Йыгевамаа

В Йыгевамаа самая дорогая недвижимость находится на берегу Чудского озера и состоит из четырех комнат. Пляж всего в 100 метрах от дома. Его стоимость 525 000 евро. Подробнее смотрите ЗДЕСЬ.

Йыгевамаа
Йыгевамаа Фото: www.kv.ee

Сааремаа

На Сааремаа самая дорогая недвижимость - хуторский комплекс с видом на остров Муху. Он продает за 450 000 евро. Подробнее смотрите ЗДЕСЬ. 

Сааремаа
Сааремаа Фото: www.kv.ee

Вырумаа

В Вырумаа самая дорогая недвижимость - 15-комнатный центр отдыха. Дом продается за 670 000 евро. Подробнее смотрите ЗДЕСЬ.

Вырумаа
Вырумаа Фото: www.kv.ee

Рапламаа

В Рапламаа дороже всего продается мыза Яарлепа, которой также принадлежит и земельный участок в 68 гектаров. Дом стоит 1 800 000 евро. Подробнее смотрите ЗДЕСЬ.

Рапламаа
Рапламаа Фото: www.kv.ee

Вильяндимаа

В Вильяндимаа самая дорогая недвижимость - мыйзный комплекс, который стоит 1 420 000 евро. Подробнее смотрите ЗДЕСЬ.

Вильяндимаа
Вильяндимаа Фото: www.kv.ee

Ляэне-Вирумаа

В Ухтна продается большой дом, который на данный момент самый дорогой в Ляэне-Вирумаа. В доме есть бассейн и каминный зал. Дом стоит 400 000 евро. Подробнее смотрите ЗДЕСЬ.

Ляэне-Вирумаа
Ляэне-Вирумаа Фото: www.kv.ee

Пярнумаа

В Пярну продается трехэтажный дом, в котором есть и бассейн. Его стоимость - 1 590 000 евро. Подробнее смотрите ЗДЕСЬ.

Пярнумаа
Пярнумаа Фото: www.kv.ee

Ида-Вирумаа

В Ида-Вирумаа нового владельца ждет большой хутор, в котором десять комнат. Дом продается за 850 000 евро. Подробнее смотрите ЗДЕСЬ.

Ида-Вирумаа
Ида-Вирумаа Фото: www.kv.ee

Тартумаа

Самый дорогой дом в Тартумаа находится в Тяхтвере. На первом этаже - большая бизнес-площадь, на втором - жилые квартиры. Дом стоит 879 000 евро. Подробнее смотрите ЗДЕСЬ.

Тартумаа
Тартумаа Фото: www.kv.ee

Харьюмаа

В Харьюмаа находится самый дорогой продаваемый в Эстонии дом. Речь идет о вилле с бассейном и сауной в Пирита, цена которой составляет 3 300 000 евро. Подробнее смотрите ЗДЕСЬ.

Harjumaa
Harjumaa Фото: www.kv.ee

*Сравнение проводилось на основе данных портала недвижимости KV.ee.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх