Видео: Huawei раскрыл одну из особенностей нового флагмана Mate 10

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Huawei Mate 9. Иллюстративное фото.
Huawei Mate 9. Иллюстративное фото. Фото: Huawei

Некоторое время назад компания Huawei разослала приглашения на презентацию флагманского смартфона Mate 10 и рассказала, чего ждать от девайса.

Так, было подтверждено наличие безрамочного дисплея, процессора Kirin 970, поддержки быстрой зарядки SuperCharge и разъема USB Type-C. Неожиданно для всех Huawei выпустила первый видеотизер грядущего Mate 10, раскрыв одну из особенностей еще не анонсированного смартфона, пишет 4pda.ru.

Тизер полностью сосредоточен на камере будущего Huawei Mate 10. Несколько раз в ролике мелькает изображение самой камеры. Внешне она ничем не отличается от той, что установлена в прошлогоднем Mate 9 — перед нами такой же двойной модуль с лазерным автофокусом и двойной вспышкой по бокам. Никуда не делся и логотип Leica. А если присмотреться, то видно, что верхний RGB-сенсор имеет разрешение 12 Мп, а нижний монохромный — 20 Мп. По этим параметрам Mate 10 также идентичен предшественнику.

Huawei Mate 10

Не исключено, что Huawei установит в Mate 10 такую же камеру, что и в Mate 9, улучшив программную составляющую и алгоритмы обработки снимков.

Презентация Huawei Mate 10 запланирована на 16 октября.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх