Галерея: центристы собрались, чтобы обсудить исключение Ивановой из партии (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня в 19.00 правление Центристской партии, по данным генсека Михаила Корба, рассмотрит вопрос об исключении из центристских рядов Ольги Ивановой и других членов партии, решивших пойти на выборы отдельно, в списке Саависаара и «Делового Таллинна». 

Генсек партии подтвердил Rus.Postimees, что многие члены правления однозначно высказываются за исключение: «Обычно такие решения принимаются после выборов, но сегодня ситуация сложилась необычная, поскольку определенные функционеры в партии злоупотребляют своей позицией. К сожалению. Пора провести четкую разницу между центристами и нецентристами». 

Судя по разным источникам, речь идет об исключении из партии 20-28 человек.

Ольга Иванова сказала Rus.Postimees, что собирается присутствовать на сегодняшнем заседании правления партии. Парламентарий не исключает, что опротестует решение об исключении ее из рядов центристов. 

Комментарии (2)
Copy
Наверх