График: смотрите, где дешевле всего купить новый iPhone

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: JUSTIN SULLIVAN/AFP

Новый iPhone X — самый дорогой из всех iPhone. Его цена в США начинается с 999 долларов. Стоимость и так далеко не дешевого телефона зависит от страны, при этом разница в ценах впечатляет.

Apple с помощью iPhone X вывел цены премиум-телефонов на новый уровень. Стоимость лишь небольшого количества телефонов достигает четырехзначного числа, пишет Postimees со ссылкой на Business Insider. Стоит отметить, что на данный момент в США можно купить новые Macbook Air, который обладает гораздо большими функциями, чем смартфон.

Платить тысячу долларов за телефон, которым будешь пользоваться, возможно, пару лет до того, как купишь новый, слишком дорого. А за пределами США новый iPhone стоит еще больше, чем рекламируемые 999 долларов.

По нынешним данным, самый дорогой телефон - в России, хотя ее может обойти Бразилия. Как писал Business Insider в прошлом году, в Бразилии новый iPhone 6 в среднем стоил на 156 процентов больше, чем в других странах. Если подобное повторится и с новым телефоном, iPhone X в Бразилии будет стоить 1558 долларов. В Европе стоимость телефона начинается с 1376 евро.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх