Истязавший сожительницу с помощью электрошокера отправился за решетку (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Электрошокер. Иллюстративное фото.
Электрошокер. Иллюстративное фото. Фото: PA Wire / Press Association Images / Scanpix

Суд отправил за решетку на год и два месяца 38-летнего жителя Вильянди, который три года назад избил свою сожительницу и ее мать, а в этом году истязал свою новую спутницу жизни с помощью электрошокового оружия, пишет Sakala.

За совершенное в сентябре преступление суд приговорил мужчину к году тюремного заключения. Также к этому сроку были прибавлены часы общественных работ, назначенных за предыдущее правонарушение. Таким образом нарушителю придется провести за решеткой один год два месяца и 19 дней. Газета Sakala не называет имя нападавшего, чтобы сохранить анонимность его жертв.

Согласно материалам дела, мужчина среди ночи напал на кухне частного дома на свою сожительницу, применив электрошоковое оружие. Жертве удалось освободиться и убежать на второй этаж, где он ее нагнал и еще несколько раз воспользовался электрошокером, а потом ударил сожительницу кулаком в лицо.

Сына, вставшего на защиту матери, он ударил со всей силы по спине, а затем стал душить спутницу жизни. Позже врачи обнаружили на теле жертвы травмы и ушибы.

Полиция задержала подозреваемого в тот же день. По решению суда его взяли под сражу.

Три года назад, в сентябре 2014 года, этот же мужчина в присутствии несовершеннолетних детей напал на предыдущую сожительницу. На этот раз в его арсенале были только кулаки, от которых также пострадала мать спутницы жизни.

В августе 2016 года суд назначил нарушителю 270 часов общественных работ. К моменту совершения нового преступления у него оставалось 79 часов общественных работ, которые превратились в реальный срок.

Комментарии (2)
Copy

Ключевые слова

Наверх