Будьте в тренде: восемь модных образов новогоднего интерьера

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Thearchitect.pro / ikea

Стилисты и декораторы в этом году предлагают украшать свой дом, базируясь на собственном чувстве стиля и ритме жизни, пишет сайт Thearchitect. Например, если вы - великий консерватор, то можете смело отдавать предпочтение традиционному убранству, если же экспериментатор – фантазируйте и находите свое решение в смешении фактур и деталей.

При этом нам рекомендуют не пренебрегать общими тенденциями, среди которых на пике популярности по-прежнему геометрические принты, цветочные узоры на темном фоне, золото, медь, а также бархатные ткани и сверкающие поверхности. Пикантности традиционному празднику можно придать, если вместо привычной звезды водрузить на верхушку елки необычное украшение. 

Большое внимание уделяется значению цвета. Сегодня правильно выбранный тон в сочетании с подходящей фактурой – чуть ли не главные составляющие успеха. 

В целом же, чтобы окончательно не запутаться, мы предлагаем посмотреть восемь модных образов новогоднего интерьера, в основе каждого из которых лежит тот или иной цвет. 

Скорее смотрим!

Комментарии
Copy
Наверх