В Таллинн для участия в ралли приедет принц Альберт II

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Принц Монако Альберт Второй.
Принц Монако Альберт Второй. Фото: SCANPIX

Марафон электромобилей с историческими традициями Таллинн – Монте-Карло проходит под патронажем принца Монако Альберта Второго, который примет участие в таллинском этапе.


Таллинский этап стартует 2 июня в 14 часов от Национальной оперы «Эстония» и финиширует в квартале Ротерманна с 14.30.

Марафон пройдет в обычном городском трафике в соответствии с правилами дорожного движения. Победителем будет признан автомобиль, который достигнет финиша точно в назначенное время. Более ранее прибытие или опоздание приносит минус-пункты.

В Таллинне марафон начнется от театра «Эстония», пройдет вокруг Старого города до Пирита, где электромобили сделают круг по легендарной гоночной трассе спортклуба «Калев», а затем вернутся в центр города и финишируют в квартале Ротерманна.

Марафон электромобилей со 2 по 11 июня пройдет через следующие города: Таллинн, Хельсинки, Турку, Стокгольм, Норчепинг, Йонкопинг, Стрёмснесбрук, Мальме, Копенгаген, Родбю, Путтгарден, Любек, Гамбург, Ганновер, Кассель, Грюнберг, Гейдельберг, Баден-Баден, Фрайбург, Цюрих, Берн, Лозанна, Женева, Аймавиль, Турин, Кунео и Монте-Карло.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх