В Таиланде умер бизнесмен из Эстонии. Сердце не выдержало драмы в личной жизни

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративный снимок.
Иллюстративный снимок. Фото: Tairo Lutter / SL Õhtuleht

Полиция Таиланда расследует смерть бизнесмена из Эстонии, его тело нашли вчера на Пхукете, пишет Õhtuleht. Предположительно, причиной смерти стали проблемы со здоровьем, вызванные пристрастием к алкоголю.

Как передает сайт Phuketgazette.net, бездыханное тело 45-летнего Артура нашли в одном из помещений его магазина. По сообщению местной прессы, Артур занимался экспортом продуктов питания. Бизнес вел вместе с молодой русской подругой.

Но недавно их отношения рухнули: в мае девушка мужчину бросила. Если раньше он вел здоровый образ жизни, то после расставания с подругой сильно запил и находился в стрессе.

Вчера нашедшим Артура открылась ужасная картина: повсюду были следы кровавой рвоты, валялись пустые бутылки из-под алкоголя и пустые упаковки из-под лекарств.

Причина смерти в настоящий момент устанавливается. Предполагается, что у мужчины вследствие последних событий в личной жизни случился сердечный удар.

Посольство Эстонии извещено о случившемся.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх