Тимошенко пригрозила Януковичу революцией

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юлия Тимошенко.
Юлия Тимошенко. Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Экс-премьер Украины, лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко убеждена, что судьбу политиков должны решать демократические и честные выборы.

«Если у кого-то сложилось ощущение, что я фан революций, - я не фан революций, я фан честных выборов, но если их нет, я никогда не оставлю страну и народ в безвыходном положении», - сказала она в интервью журналу «Корреспондент», сообщает агентство «Интерфакс».

«Если авторитарные режимы загоняют народы в тупик без честных выборов и свободы слова, то народы находят другой путь, ведь взрывоопасная ситуация всегда крышку сорвет. Мне хотелось бы, чтобы Янукович понял, что у него есть единственный безопасный путь - сохранить честные выборы, не меняя закон. Если все-таки не прислушается, и крышку сорвет, то за его судьбу никто не сможет поручиться», - сказала лидер «Батькивщины».

Комментарии
Copy
Наверх