Выбран новый совет airBaltic

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Стюардесса airBaltic за работой. Иллюстративный снимок.
Стюардесса airBaltic за работой. Иллюстративный снимок. Фото: Mihkel Maripuu / Postimees

Сегодня состоялось собрание акционеров национальной авиакомпании airBaltic, на котором был назначен ее новый совет. Об этом сообщает TVNET со ссылкой на портал Nozare.lv.

Госсекретарь Минсообщения Анрийс Матис поблагодарил за конструктивность частного акционера airBaltic компанию «Балтияс авиацияс системас» (БАС), которая выдвинула своих представителей в совет.

Впредь в совете будут работать прежние представители государства – Санта Глазниеце, Гинтс Кирштейнс и Райтис Туканс, а также представители БАС Илмар Разумовскис и Жан Шарль Корсак.

«Новый совет уже в ближайшее время начнет работу по оценке отчета компании за 2010 год и увеличения основного капитала», - сообщил Матисс.

Годовой отчет airBaltic Минсообщения пока не подан. Правление компании информировало министерство о том, что подача задерживается из-за согласования с аудиторской компанией PricewaterhouseCoopers.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх