Лето закончилось? О пляжной погоде можно только мечтать

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дождь. Иллюстративное фото.
Дождь. Иллюстративное фото. Фото: Urmas Luik

Воцарившаяся в Эстонии дождливая погода никуда уходить не собирается. По данным синоптиков, переменная облачность и дожди будут «радовать» жителей всю следующую неделю, сообщает газета Õhtuleht.

Вторник, 09.08:

Ночью: Облачно и дождливо, местами дождь сильный, гроза. Ветер юго-восточный 4-9, порывами 14, утром повернет повсеместно к юго-западному и усилится 7-12, на побережье порывами 15-17 м/с. Порывистый ветер может быть и при грозе. Температура воздуха 15..19°C.

Днем: Облачно с прояснениями. В первой половине дня дождь в основном на востоке Эстонии. Затем вероятность осадеов уменьшится. Ветер юго-западный 7-12, на побережье порывами 16 м/с, вечером немного ослабеет. Температура воздуха 18..22°C.

Среда, 10.08:

Ночью: Перменная облачность. На островах начнется дождь. Ветер южный, юго-западный 4-9, на побережье порывами 12 м/с. Температура воздуха 13..17°C.

Днем: Утром облачность уплотнится и, начиная с островов пойдет дождь, местами гроза. Ветер южный, юго-западный 4-9, на побережье порывами 12 м/с. Температура воздуха 17..21°C.

Четверг, 11.08:

Ночью: Переменная облачность. Местами кратковременный дождь. Ветер южный, юго-западный 4-9 м/с. Температура воздуха 12..16°C.

Днем: Облачно, с прояснениями. Во многих местах кратковременный дождь. Ветер южный, юго-западный 4-9 м/с. Температура воздуха 18..21°C.

Пятница, 12.08:

Ночью: Малооблачная погода, местами возможен дождь. Южный ветер 4-9 м/с. Температура воздуха 10..15 гр.

Днем: Облачно, с прояснениями. Во многих местах кратковременный дождь. Ветер в основном южный 4-9 м/с. Температура воздуха 17..20°C.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх