В Таллинне пройдет Молодежная ночь

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вид на Таллинн с моря.
Вид на Таллинн с моря. Фото: Toomas Huik

Полным ходом идет регистрация на бесплатные мероприятия «Таллиннской молодежной ночи», которая входит в программу «Таллинн – культурная столица Европы 2011».

«Несмотря на то, что места на некоторые мероприятия уже закончились, есть еще возможность посетить бассейны, центр Gruuvi и лазерные игры в Megazone и Lasergame. В рамках молодежной ночи проходят и мероприятия, где регистрация не требуется. Например, в 15.00 в парке Таммсааре начнется традиционный День здоровья, будет чем заняться с утра до вечера», - говорит главный организатор Таллиннской молодежной ночи Катрийн Тороп.

Таллиннская молодежная ночь, которая входит в программу «Таллинн – культурная столица Европы 2011», предлагает молодым людям бесплатные возможности для проведения свободного времени не только в центре города, что в других районах города.

«У Таллиннской молодежной ночи нет конкретного места проведения, мероприятия разбросаны по всему городу. В Нымме и Ыйсмяэ молодые люди смогут бесплатно поплавать. В молодежном центре в Копли пройдет соревнование по уличным танцам, на парковке торгового центра в Рок-аль-Маре можно будет посмотреть кино из машины. В общей сложности в программе Таллиннской молодежной ночи можно увидеть более 19 мероприятий», - говорит Тороп.

Основным событием Таллиннской молодежной ночи станет выступление группы Wet Sounds, которые впервые в Эстонии и странах Балтии представят подводную музыку. «Можно будет насладиться разными звуками под водой, над водой и на границе воздуха и воды в Kalev Spa в 20.00, но для этого нужно в информационном центре культурной столицы Европы по адресу Ротерманни 5 взять себе билет», - говорит она.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх