Банковские карточки Swedbank будут зарабатывать хозяину подарки

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Elmo Riig / Sakala

С октября все банковские карточки Swedbank для частных лиц будут накапливать премиальные пункты, за которые можно выбрать льготы на банковские услуги или другие подарки. До сих пор премиальные пункты зарабатывали только кредитные карточки Swedbank.

По словам исполнительного директора розничного отделения Swedbank Уллы Илиссон, теперь все клиенты могут участвовать в новой премиальной программе, в соответствии с которой ценные пункты будут накапливаться на лицевом счёте клиента.

“Клиенту самому ничего не надо предпринимать для присоединения к программе. Просто при оплате карточкой на его лицевой счёт будут заноситься ценные премиальные пункты. Ясно, что за один-два месяца много пунктов накопиться не может, но, скажем, за полгода или за год эта цифра будет уже достаточно большой, чтобы за накопившиеся пункты можно было выбрать льготную банковскую услугу или подарок. Поскольку при небольшой сумме пунктов выбор иногда бывает сделать непросто, мы постоянно увеличиваем выбор услуг и подарков, – отметила Илиссон. – Кроме того, есть возможность пожертвовать пункты на благотворительность“.

За каждые 20 евро, оплаченные дебетовой карточкой, банк добавляет к премиальному счёту клиента один пункт. Первые премиальные пункты, заработанные в октябре по дебетовой карточке, клиенты увидят при входе в интернет-банк с 8 ноября. Если клиент наряду с дебетовой, расплачивается также кредитной карточкой, пункты по обеим карточкам суммируются и вносятся на единый премиальный лицевой счёт. Никаких изменений в начислении пунктов по кредитным карточкам внесено не будет.

По словам Илиссон, у клиентов будет очень большой выбор подарков, которые они смогут получить за премиальные пункты. „Это товары домашнего обихода, подарочные карточки, но это могут быть и льготы на банковские услуги, которых мы теперь предложим значительно больше. Например, за пункты можно получить на шесть месяцев бесплатные внутригосударственные платежи, – поясняет Илиссон. В ближайшем будущем выбор услуг и подарков в программе обязательно увеличится».

«Для того чтобы важная информация, касающаяся банковских услуг и предложений, своевременно доходила до клиентов, мы просим их проверить свои контактные данные и обновить их при необходимости, – добавила Илиссон. – Это позволит клиенту получать информацию, например, о сроках действия пунктов и подарков в Премиальной программе или о новых льготных банковских услугах“.

Ознакомиться с Премиальной программой можно здесь: www.swedbank.ee/preemiaprogramm
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх