Таллиннский порт объявил конкурс на поиск членов правления

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Liis Treimann

На состоявшемся вчера заседании совета AS Tallinna Sadam было принято решение объявить открытый конкурс на поиск членов правления порта, пишет Rus.err.

По словам председателя совета AS Tallinna Sadam Нейнара Сели, совет высоко оценил работу действующего правления, в состав которого с 7 ноября 2009 года входят Айн Кальюранд и Аллан Кийл.

«Нынешнее правление подняло на рекордный уровень как грузооборот и пассажиропоток порта, так и экономические показатели предприятия, запустило несколько нужных инвестиционных проектов и повысило роль предприятия в обществе», - отметил Сели.

Новый конкурс проводится согласно коалиционному договору и продлится до 26 октября. «Следующее заседание совета Таллиннского порта состоится 4 ноября, и на нем мы хотим утвердить состав правления», - добавил Сели.

Комментарии
Copy
Наверх