Медведев: Лидерство ЕР необходимо для модернизации страны

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Президент РФ Дмитрий Медведев.
Президент РФ Дмитрий Медведев. Фото: SCANPIX

Президент России Дмитрий Медведев, возглавивший избирательный список правящей «Единой России», считает, что сохранение лидерства этой партии необходимо для проведения модернизации в стране.

«Надеюсь, мы сможем сохранить лидирующие позиции и после выборов, которые состоятся 4 декабря. Но лидерство нужно не ради лидерства, мы это тоже понимаем, а для того, чтобы проводить преобразования, чтобы проводить ту же самую модернизацию нашей страны, нашей экономики, социальной жизни, для того, чтобы достигать успеха», - сказал Медведев на встрече с активом партии.

Медведев подчеркнул, что «Единая Россия» как правящая партия должна быть «партией реальных дел», пишет РИА Новости.

«У оппозиции всегда удобная ситуация - критиковать всегда легче. Говорить о том, что мы бы сделали иначе, всегда легче. А тот, кто взял на себя ответственность, тому значительно труднее. Во-первых, потому, что это нужно воплощать в практической жизни, а, во-вторых, потому, что ты становишься объектом критики и конструктивной, и абсолютно оголтелой», - заметил Медведев.
 

Комментарии
Copy
Наверх